Среда , 24 апреля 2024

Телесериал от Netflix — «Половое воспитание»

Телесериал от Netflix - «Половое воспитание»

Американский комедийный и одновременно драматический сериал о проблемах современных подростков города Мурдэйл от знаменитой компании Netflix, расскажет об множестве существенных для формирующегося человека вещах и стойких ценностях. А кроме этого о таких задачах, с которыми сталкивался когда-то практически каждый человек, совершенно не понимая, каким образом из них выпутаться. Сериал поднимает такие значимые социальные проблемы, как опасное сексуальное поведение, подростковая сексуальность, гомофобия, ранняя беременность. Сериал Половое воспитание онлайн можно посмотреть на сайте sexeducationtv.ru все три сезона.

Сюжетное содержание

Сюжет происходит вокруг подростка с фамилией Отис Милбёрн. Он стеснительный, наделен умом, однако популярностью, не пользуется. А основной сюжет разворачивается в английской школе, находящейся на территории с довольно колоритной обстановкой. Само по себе учебное заведение смотрится таким образом, что невольно порождает ассоциацию с фильмами про учебные заведения для молодых магов. Форма одежды героев и общее оформление сериала напомнят о популярных кинофильмах восьмидесятых годов. К тому же здесь глубоко подобрано музыкальное сопровождение, тончайший комизм и гармоничное сочетание кинокомедии и драмы.

Мать в отличие от подростка достаточно востребованный персонаж, которая работает секс-терапевтом и достигла в этой сфере существенного успеха. Поскольку она довольно благополучно помогает собственным клиентам защищать отношения – в спальной ложе и в быту.

Наилучший приятель Отиса Эрик наоборот, вовсе никоим образом не востребованная личность в классе. Он из семьи мигрантов, чернокожий, да еще и с нетрадиционной ориентацией. Однокашники всегда насмехаются над ним, а временами и издеваются над приятелями. В это время градус издевок очень сильно вырастает, когда все выясняют о сфере деятельности матери Отиса.

Обстановка целиком и полностью меняется, когда с ребятами начинается дружить девушка с фамилией Мейв. У нее, мягко выражаясь, не так чтобы очень хорошая репутация и к тому же весьма резкий язык. Её не волнуют отношения окружающих, она обладает своей точкой зрения на все проблемы без исключения и по всем видимости не обделена умом. Мейв сильно требуются деньги, поэтому она придумывает яркую идею, предлагая Отису открыть «кабинет» для секс-консультаций в не большой подростковой среде, что является не законным поступком.

Молодому человеку нравится не только идея, но и само обстоятельство сближения с Мэйв. Смотрите Sex Education с непосредственно первой серии, для того, чтобы узнать, как станут развиваться отношения отвязной девчонки и застенчивого скромника.

Смотрите также

Что определяет популярность канала в «ТикТок»

Популярность «ТикТока» стремительно растет. Короткие видеоролики записывают взрослые и дети. Только далеко не каждый становится …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *