Пятница , 26 апреля 2024

Зачем нужен секс-шоп?

Зачем нужен секс-шоп?
Присутствует мнение, что основная составляющая потенциальных клиентов магазина интимных товаров – это люди с больной, извращенной прихотью и проблемами в интимной жизни. В связи с этим нормальному человеку вовсе нет причины посещать эти самые незадачливые места.

Точно также присутствует мнение, что в основном клиентами этих мест бывают девушки и женщины, те которые не в состоянии найти себе мужчину, по этой причине должны заниматься самоудовлетворением. Как говориться, несчастливые женщины без мужского внимания. И это не так!

По какой причине мужчины посещают интим-салон

Опытные менеджеры sex-шопов в курсе, что приблизительно 55-60% абсолютно всех клиентов – это мужчины! При этом это не извращенцы, маньяки и любители юных девушек, а вполне взрослые мужчины, те которые совсем практически ничем не выделяются из толпы. И для такой ситуации присутствует обычное разъяснение – мужчины обращают крайне большое внимание своей сексуальной активности и они любят делать эксперименты, раскрывать нечто свежее! Типичный для мужчины возраст, который посещает магазин для взрослых: 30-50 лет.

Сохранение состояния здоровья. Исследователями доказано, что покуда у мужчины бывает влечение к представительнице слабого пола и он способен ублажить эту потребность, мужчина ощущает себя лично здоровым и сильным. А если он начинает ощущать сомнение, то у мужчины мгновенно снижается полное удовлетворение от жизни и возникают затруднения. По этой причине собственно мужчины первыми решаются прибегнуть к помощи, какую предоставляют секс-шопы.

Сверхновые ощущения. Рано или поздно, даже весьма горячая и развратная женщина может приесться мужчине, и начинают остывать с ней ощущения от сексуальных контактов. В связи с этим мужчина, который любит свою женщину, способен на решительные шаги, для того, чтобы удержать свое влечение. И тут в битву входит магазин для взрослых, который предлагает новые ощущения со своим партнером.

Эксперименты. Сильный пол обычно отличались тяготением к неведомому и собственным стремлением увидеть, прочувствовать и познать, к примеру приобрести вакуумную помпу цена цена на которую может быть различной. Поэтому достигнув некоторого возраста и узнав женщин, у мужчины появляется желание понять себя. И как ребенок, который знакомится с собственным телом, мужчина приступает знакомиться со своими ощущеньями.

Смотрите также

Сайт для романтических знакомств

Сайт для романтических знакомств

У любого в жизни бывают проблемы, в каких случаях проницательно чувствуется одиночество. Первопричины могут быть …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *