Пятница , 29 марта 2024

К чему снятся умершие люди?

К чему снятся умершие люди?

Много споров и вопросов возникает по теме сновидений. Тему снов и сновидений связывают в основном с психоанализом. Дело в том, что во время сновидений очень много информации выходит из подсознания. Когда мы находимся в состоянии бодрости, мы перегружены делами, заботами, и остается очень мало времени, для того чтобы обратить внимание на свои ощущения тревоги, прислушаться к своей интуиции. Когда мы входим в фазу сна, из нашего подсознания высвобождаются нерешенные вопросы, проблемы, то что нас беспокоит в течение дня. Одновременно, подсознание начинает давать ответы на наболевшие темы. Ответы мы получаем в завуалированной форме.

Не каждый человек может запомнить свой сон, если только не записывать его в тот момент когда ты проснулся. Когда мы выходим из сна, мы в основном, запоминаем свои ощущения. Допустим, снится что-то неприятное, например, за вами гонятся, вы испытываете страх, злобу, ненависть — это эмоции, которые вы в течении определенного времени подавляете в себе. Часто, когда человек испытывает злобу, и не может от неё освободиться, во сне происходят определенные действия, которые приводят его, к выплеску негативной энергии (пример: сражение, драка, убийство). То есть, человек таким путем, проецирует своё эмоциональное состояние, которое он не может реализовать во время бодрствования, освобождаясь от негатива.

А вот к чему снится умерший человек как живой http://mysekret.ru/snovedeniya/k-chemu-snitsya-zhivoj-chelovek-kak-umershij.html. Видеть друга не всегда означает, что встреча будет хорошей, иногда предсказание иное — в вашей жизни появится недруг. Детей – то значить это может только негативные события, которые начнут происходить. В общем они приходят, чтобы сказать что-то, а в иных ситуациях они просто демонстрируют человеку не спокойствие души.

Теперь, то что касается наших умерших родственников, которые приходят к нам в сновидениях. Данные сны имеет важный контекст для тех кто находится в состоянии сна. Главным моментом, в этом сне является то, что нужно установить контакт. Надо узнать с какой целью пришёл к тебе данный родственник. Подсознание всегда помнит о том, что данного человек, в настоящем времени, нет в живых, и четко то определяет. Допустим, вы установили контакт и получаете информацию от вашего умершего родственника или знакомого. Если у вас есть желание продолжать такие эксперименты, для того чтобы расшифровать проблемы вашего подсознания, мой совет: как только проснётесь, записывайте свои сны. Вы много узнаете о своих нерешенных проблемах, касающиеся здоровья, личной жизни, карьеры)Обращайте внимание, в каком состоянии вы выходите из сна, то есть, какие эмоции вы испытываете после сна.

Смотрите также

Сайт для романтических знакомств

Сайт для романтических знакомств

У любого в жизни бывают проблемы, в каких случаях проницательно чувствуется одиночество. Первопричины могут быть …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *