Пятница , 29 марта 2024

Игровой автомат «Lord Of The Ocean» – в гостях у Посейдона

Игровой автомат «Lord Of The Ocean» – в гостях у Посейдона

Грандиозные легенды прошлого продолжают затрагивать наше воображение и дают все новые и новые поводы для создания новых книг, фильмов, мультфильмов или игр. Одна из лучших азартных игр посвящена легендарному древнегреческому богу мировых вод – Посейдону, Колебателю тверди, как его называли в древности. Автомат несет много интересной информации о древнем времени и об особенностях верований греков, отличается отличной графикой и предоставляет великолепные и привлекательные выигрыши.

Основные характеристики слота

Пятерка барабанов для игры этого слота имеют до десяти игровых линий, на которые принимаются игровые ставки игроков казино онлайн на реальные деньги. К тому же, наиболее крупная ставка на линию составит сотню долларов, а для одного спина нужно привлечь до тысячи долларов. При этом, выиграть можно в десять тысяч раз больше той ставки, что была оставлена последней. Такой джек-пот желателен для любого азартного игрока. Кроме этого, любой, самый большой выигрыш можно увеличивать намного больше при помощи простейших методов – игры с удвоением. В ней игроку будет предложено сказать, какой цвет имеет выложенная перед ним вверх рубашкой карта. Если он указывает правильно, то получает удвоенный выигрыш, если ошибается – отдает то, что успел выиграть за это время в игре.

В игре применяются изображения самого бога Посейдона, а также одной из женщин из его морского царства – красавицы с зелеными волосами, таинственного подводного стража в странных золотых доспехах, громадного сундука, стоящего на дне моря и других. Тут же можно найти и стилизованные изображения номинальных обозначений игральных карт – они имеют наименьшую ценность, но чаще всего попадаются.
Посейдон – «дикий» рисунок – может заменять все другие во время сотворения призовых последовательностей. К тому же, это и самый дорогой из всех символов в игре, а все последовательности, в которые он входит, этот символ увеличивает в цене в два раза. Не может он заменить только рисунок с уникальным талисманом – Вратами Посейдона, который открывает вход в его подводное царство. Этот рисунок – скаттер, который может формировать выигрыши, в каком бы порядке на барабанах не выпадали его символы. Кроме того, три таких символа одновременно в любом порядке создают громадный выигрыш в виде 10 свободных спинов, во время которых, выпадая на барабанах, Посейдон будет занимать целиком целый барабан, увеличивая выигрыши в несколько раз.

Смотрите также

Права на мотоцикл: как получить категорию А

Согласно законодательным актам, категории А, А1, В и В1 можно открывать по достижению 18-летнего возраста, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *