Четверг , 25 апреля 2024

Что такое мультиссылка и зачем она нужна в Инстраграм

Instagram – популярная социальная сеть, предоставляющая широкие возможности для привлечения целевой аудитории. Однако ее функциональность ограничена, например, в шапке аккаунта нельзя разместить больше одной ссылки. Для обычных пользователей этого бывает достаточно, но если вы предлагаете услуги или что-нибудь продаете, то одной ссылки вам будет мало. Исправить это положение позволяет мультиссылка в инстаграм, которую можно создать с помощью специальных сервисов.

Какие возможности она дает

Имея много подписчиков в Инстаграм, можно успешно торговать и находить клиентов и без создания отдельного интернет-магазина, а если он есть, то использовать эту социальную сеть для его быстрой раскрутки. Одним из инструментов для ведения онлайн бизнеса является мультиссылка для инстаграм. Это онлайн визитка, на которой можно разместить большое число кликабельных ссылок. В первую очередь это контактные данные. Обычно здесь размещают ссылки на сайт и аккаунты в социальных сетях и мессенджерах, благодаря чему потенциальные покупатели или клиенты получают возможность выбрать удобный для них способ связи.

Также здесь можно разместить много другой информации – ссылки на страницы со сведениями о ваших услугах, квалификации, портфолио, отзывами клиентов. Те, кто занимаются продажами, размещают ссылки на странички с товарами, акциями и скидками. Возможно размещение ссылок на мультимедийный контент – видеоролики с обзорами товаров и распаковками, мастер-классами и любой другой информацией, полезной для ведения бизнеса.

Смотрите также

Права на мотоцикл: как получить категорию А

Согласно законодательным актам, категории А, А1, В и В1 можно открывать по достижению 18-летнего возраста, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *