Пятница , 29 марта 2024

Стильный свадебный кортеж лицо молодой семьи

Стильный свадебный кортеж лицо молодой семьи

Во время свадебного торжества автомобиль превращается из средства передвижения в роскошь и «лицо» новобрачных. От того, какие машины привезут молодых в ЗАГС и на праздничный банкет, зависит общее впечатление от новой молодой семьи.

Какой транспорт нужен молодоженам?

Прежде чем остановить свой выбор на той или иной модели автомобиля или другого транспортного средства нужно взвесить и обсудить программу свадебного торжества.

Если основная часть праздника планируется за городом на природе, то выбор лимузина доставит массу неудобств молодоженам. Стильный и эффектный на широких городских улицах, он превращается в неуклюжую громадину на проселочной дороге.

Отправляясь на банкет на свежем воздухе, можно использовать джип. Такой транспорт подходит молодым энергичным новобрачным, которые любят экстрим и стремятся быть не похожими ни на кого.

Карета, запряженная четверкой лошадей, идеально подойдет романтической паре. Правда для гостей и родственников там места не найдется.

Выбор транспорта зависит и от характера молодых людей и от места проведения торжества.

Как украсить свадебные машины

Не стоит использовать в украшении свадебного транспорта громоздких колец и безвкусных искусственных цветов. Прекрасным дополнением для общего стилистического образа послужат живые цветы и шелковые ленты. Они должны подбираться в единой цветовой гамме. Не стоит украшать бампер машины лентами одного цвета, а для крыши и капота использовать другой. Чувство меры и вкуса должно присутствовать в каждой детали свадебного торжества.

Где найти транспорт?

Искать подходящий вариант аренды авто на любую свадьбу нужно начинать как можно раньше. В последний момент необходимой машины может не оказаться. Куда обратиться за помощью в этом вопросе?

— к друзьям и знакомым, у которых есть машины, подходящие молодым;
— в свадебные агентства;
— использовать для поиска нужного транспорта интернет.

Если у жениха или невесты есть друзья, которые имеют подходящий для свадебной церемонии транспорт, можно попросить их об одолжении. Это будет самый экономный вариант.

В агентствах, организовывающих свадьбы, есть огромный выбор транспорта для любого стиля свадьбы. Такой вариант предполагает значительные финансовые затраты.

Можно попробовать найти нужный транспорт на специальных свадебных сайтах. Сайт RIA.COM регулярно размещает на своих страницах тысячи объявлений и от крупных свадебных агентств, и от частных предпринимателей.

Смотрите также

Небесные тела в религиозной символике

Небесные тела в религиозной символике

Религиозная символика издревле тесно переплетена с небесными светилами. Солнце, Луна, звезды и планеты занимают центральное …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *