Вторник , 23 апреля 2024

Чемпион Колизея с игровым автоматом «Gladiator»

Тема гладиаторов, как и тема Древнего Рима вообще, очень привлекательна для игроков. Как мы помним из истории, на бои гладиаторов уже в те времена всегда собирали ставки, и граждане Рима, как и благородные патриции, неплохо зарабатывали на играх. Гладиаторы не были столь униженными рабами, как их часто показывают, но, скорее, элитой спорта, подобно современным футболистам или чемпионам в разных видах спорта. Тем не менее, мученический и героический ореол окружает их фигуры в нашем мышлении. Более того, этот слот сделан, естественно не по каким-то специально изученным историческим свидетельствам, а по мотивам знаменитого фильма, который вывел австралийского актера Рассела Кроу в ряды голливудских звезд первой величины – «Гладиатор».

Характеристики слота

Игроку будет предложено пять вполне стандартных барабанов с красивыми картинками, которые содержат фотопортреты основных персонажей знаменитого фильма, а также с прекрасными рисунками. Достаточно зайти и начать играть казино вулкан онлайн на реальные деньги. Двадцать пять специализированных линий, которые принимают на себя игровые ставки, могут калиброваться самими игроками так, как им больше нравится – чтобы выигрывать больше и чаще, и в зависимости от величины депозита.

За один спин можно выставить по максимуму до 1250$, что делает этот слот интересным и для хай-роллеров, умеющих играть по высшим ставкам. Если жадность заставит попытаться сделать выигрыш еще больше, это можно сделать при помощи специальной рисковой игры, построенной на угадывании цвета скрытой от игрока карты – если угадать получается, игрок получает удвоенный приз за раунд, если нет – отдает то, что выиграл за раунд сам.
Сюжетные линии слота

В игре применяются изображения полководца Максимуса, императора Коммода, его сестры Люциллы, а также владельца гладиаторской школы и других персонажей из кинофильма. Также тут используются изображения цифр и букв, которые обозначают игральные карты, как это часто делается на современных слотах. В роли «дикого» символа выступает страшноватая гладиаторская маска, которая может подменять большинство других символов, кроме скаттера, но сама не создает выигрышных последовательностей. В качестве же скаттера выступает изображение Колизея. Это изображение приносит выигрыши в любой точке игровых барабанов, где бы оно не выпало. Выпадая по три раза, этот символ запускает бонусную игру, в которой нужно будет выбирать из гладиаторских облачений и оружия, и выбранные ячейки будут приносить выплаты и специальные бонусы.

Смотрите также

Права на мотоцикл: как получить категорию А

Согласно законодательным актам, категории А, А1, В и В1 можно открывать по достижению 18-летнего возраста, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *