Среда , 24 апреля 2024

Свадебный маникюр 2019: лучшие идеи дизайна для невест!

Свадебный маникюр 2019

Свадьба – важное событие в жизни каждой девушки, поэтому должно быть идеально все: от прически до кончиков пальцев. Свадебный маникюр 2019 достаточно сложное и одновременно простое творение.

Казалось бы, что сложного в выборе маникюра, но когда приходит тот заветный день, девушки отчаянно пытаются найти то идеальное покрытие, которое придаст образу завершенности.

Самым традиционным вариантом является французский маникюр, который вряд ли когда-нибудь выйдет из моды. Плавные линии на свободном крае ногтя придают образу женственности и нежности. Можно модифицировать такое покрытие, и сочетать его с пайетками или стразами. Различные вариации цветов придадут маникюру новизны и свежести. Можно использовать золотой или серебряный цвета, которые в 2019 году пользуются особой популярностью. Невероятно красиво смотрится сочетание французского маникюра с перламутровой или жемчужной втиркой.

На платформе современной моды дизайнеры акцентируют внимание на мелких деталях в образе невесты. Это может быть что угодно: от пояса до цвета губной помады. В таких случаях очень красиво будет суметь подобрать цвет ногтей в тон таким элементам, например: нежно-розовые ногти — с цветами в букете невесты, красный – огненный цвет – с яркими губами или туфлями, персиковый – с диадемой на волосах…

Нейл-дизайнеры предлагают усложнить маникюр, путем комбинации в образе нескольких их видов. Но не стоит забывать о минимализме. Не теряет спроса белый цвет, который будет подчеркивать белизну платья. Данный цвет закреплен уже очень давно на просторах фешн индустрии, но от этого его ценность не стала менее значимой.

Цветы… Маникюр с таким акцентом сделает образ невесты безупречным и неотразимым, поэтому смело можно экспериментировать. Сочетания на безымянном и среднем пальце цветов в тон букету – выгодно подчеркнут Ваш образ. Можно поэкспериментировать так же, как и с цветом: цветы на ногтях – с цветами на фате, либо же с накидкой/болеро, надетых поверх платья.

Не менее важным является выбор формы ногтей. Предпочтение нейл-дизайнеры отдают овальной или миндалевидной. Но, опять-таки, лучше подбирать форму для ногтей исходя из строения ногтевой пластины. Для этого лучше проконсультироваться с Вашим мастером, который посоветует вам наилучший вариант, который подойдет именно Вам.

Готовясь к свадебной церемонии — не забудьте уделить время ноготкам, потому что неряшливые – могут только ухудшить впечатление обо всем образе. Благо, сейчас есть большой выбор мастеров и лаков, который может удовлетворить любую клиентку, и оставить за собой только положительные эмоции и позитив. Свадебный маникюр можно придумать, исходя из наличия только белого цвета: Вы можете посмотреть, перейдя по ссылке: https://nail-trend.ru/24-belyy-manikyur.html

Смотрите также

Микротренды 2024 года, которые придадут вашим образам невероятную свежесть и стильность

Мода постоянно меняется, и каждый год приносит с собой новые тенденции, которые определяют облик и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *