Вторник , 16 апреля 2024

Игровой автомат «The Alchemist» – приключения алхимика

Игровой автомат «The Alchemist» – приключения алхимика

Алхимия – можно сказать, любимая наука всех азартных игроков. Она близка им уже хотя бы потому, что в большинстве случаев игроки преследуют те же цели, что и древние алхимики – пытаются понять, как добыть из своей игры настоящее золото. История алхимии весьма познавательна и поучительна, она показывает, как достигаются хорошие, но подчас неожиданные цели. Ведь алхимики по дороге, гоняясь за философским камнем, заложили основы химии, физики, минералогии, астрофизики и множества других современных дисциплин и принесли колоссальную пользу, открыв новые инструменты, лекарства, краски и другие полезные вещи.

Характеристики аппарата

В игре применяются отличные пять тех же игровых барабанов, что и в большинстве других известных игр, а также на них размещены до двадцати игровых линий, число которых поддаётся регулированию самим игроком. Стоит отметить, что максимальный выигрыш этого слота достигает двух тысяч предварительно выполненных ставок, и его тоже, как и любой другой из выигрышей этой игры, можно сделать более крупным. Это делается в игре на удвоение, которая принимает вид угадывания цвета игральной карты, которая скрыта от игрока. Если игрок правильно называет её цвет, то получает двойной приз, а если не угадывает, то теряет то, что успел выиграть за данный раунд, достаточно войти и начать в игровые автоматы играть бесплатно клуб вулкан.

Символы и знаки

В роли символов используются образы, которые показывают алхимика и его историю. Это сам алхимик, который весьма напоминает волшебника, как их рисуют в фэнтезийных романах или в кино, а также дракон, которого он сам вывел, сова, усевшаяся на старинные фолианты, колбы, наполненные странными зельями подозрительного цвета и другие.

Используются также здесь и изображения номинального значения игровых карт в виде букв или цифр. «Диким» рисунком, а одновременно, и скаттером игры служит рисунок магической книги, толстой и очень большой.
Она может подменять остальные символы во время создания выигрышных цепочек, а также способна сама дать призы в любой точке на игровых барабанах, где бы не оказались её изображения. Если же она выпадает по три изображения одновременно, то игрок казино Вулкан получает от десяти до пятнадцати бесплатных раундов игры, во время которых будет иногда появляться символ золотого цвета, который будет захватывать целый барабан и выполнять ту же роль, что и «дикий» рисунок. Также спины можно продлевать, если в них выпадает скаттер.

Смотрите также

Права на мотоцикл: как получить категорию А

Согласно законодательным актам, категории А, А1, В и В1 можно открывать по достижению 18-летнего возраста, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *