Пятница , 19 апреля 2024

Игровой автомат «Fei Long Zai Tian» – Сокровища Дракона

Игровой автомат «Fei Long Zai Tian» – Сокровища Дракона

Для современного игрока таинственный Китай – это уже достаточно знакомая цивилизация, которая вызывает интерес и даже весьма приятные ассоциации, ведь это – не только история и культура, но и уникальные традиции, которые стали широко известны в мире: ушу, фэн-шуй, технология рисования и утонченной каллиграфии, знания о множестве аспектов понимания мира, великая философия, вызывающая восхищения по сей день. Данный слот посвящен Пяти Стихиям китайской древней даосской философии.

Главные характеристики

Данный слот представляет собой достаточно привычный набор инструментов игры – пять обычных игровых слотов, на них размещены по пятнадцать изображений одновременно, двадцать пять специальных последовательностей готовы принимать игровые ставки при игре игровые автоматы на деньги с выводом денег Вулкан. На каждую из таких последовательностей, количество которых игрок может изменять по своему усмотрению, можно поставить до 50€, а на одно полное вращение барабанов можно поставить до 1125€. При этом, выигрыш может достигать 10 000 выполненных игроком прямо перед выигрышем ставок. Также игра обладает вполне приемлемым теоретическим возвратом в размере 96,04%, что много для большинства слотов.

Основные символы и знаки

В качестве символов используются иероглифические традиционные изображения Стихий в китайской философии, а также изображения тех животных, растений или вещей, которые считаются символами этих Стихий.

Если с иероглифами все понятно, то изображения, которые отвечают за Стихии, здесь очень красочные и привлекают внимание сразу же. Это феникс, который взлетает из огня (Огонь), две рыбки, гоняющиеся друг за другом (Вода), квадратный кружевной платочек (Земля), золотая жаба в окружении золотых монет (Металл) и лицо, сделанное из стеблей и побегов бамбука (Дерево).
Два самых важных символа игры – великий дракон, который растягивается на целый барабан, в роли «дикого» символа и борющиеся за жемчужину дракон и тигр – в роли скаттера. Дракон, кроме всего прочего, является еще и самым дорогим символом в игре, он может заменять все остальные символы и при этом удваивает стоимость любой символьной комбинации, в которой принимает участие. Выпадая в ходе формирования выигрышных последовательностей, он может неожиданно расширяться, занимая собой всю колонку, и в таком виде формировать новые выигрыши. А вот скаттер, которого дракон заменить не может, приносит выигрыш в любой точке барабанов и дает хорошие выигрыши. А если выпадает от трех и больше его изображений, игрок может получить до 33 бесплатных вращений, к которым в комплекте подходят множители выигрышей вплоть до х15. При этом, чем большее число выигрышных вращений игрок получает, тем меньше будут множители, и наоборот.

Смотрите также

Права на мотоцикл: как получить категорию А

Согласно законодательным актам, категории А, А1, В и В1 можно открывать по достижению 18-летнего возраста, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *