Пятница , 29 марта 2024

Уличная мода лето 2018

Демократичность и лояльность модных тенденций 2018 ограничивает лишь одна деталь – создаваемые образы должны быть неизменно женственными и естественными. Представляя модные луки лето 2018, журнал о красоте Last-Trend, отмечает многоплановость стилей, которые в них воплощены.

Уличная мода лета призвана в условиях города предоставить модницам возможность ощутить преимущества этой поры года и создать удобные, комфортные и стильные образы.

Уличная стилистика неизменно предана веяниям моды с самых престижных подиумов. Но ее специфика помогает прижиться новинкам высокой моды на улицах городов. Своеобразная трансформация элитарной моды в повседневные городские луки – суть Street Style.

Рекомендациями, как одеваться любительницам стритстайла этим летом, заполнены глянцы и блоги. Разнообразие предлагаемых вариантов еще раз свидетельствует, что стилистика моды для улицы обширна и не имеет строгих границ и правил. Главное и, пожалуй, единственное требование гармония образа с индивидуальностью девушка и подчинение законам колористики.

Летний Street Style приветствует одежду из легкого денима, летящих и струящихся тканей, тончайшего батиста и трикотажа. Дорогую и стильную одежду обязательно шейте из натуральных шелковых и хлопковых тканей.

Принт новых моделей тоже не ограничивает фантазии модельеров, стилистов и модниц. Нежный и женственный цветочный принт остается вне конкуренции. Выбор цветовой гаммы зависит от Ваших предпочтений и настроения.

В тренде абстрактный принт и гладкокрашеные ткани. Этим летом Вы можете насладиться цветом во всем его многообразии или выбрать приглушенную палитру оттенков пастели, шампанского, серебристо-голубых тонов. Атмосфера лета и праздника присутствует в большинстве новинок. Вечер в летнем городе преображает Street Style, наполняет яркостью нарядв, в которых Вы не останетесь незамеченной, в них должно быть удобно танцевать, легко двигаться.

Девиз сезона лаконичная простота и свободный крой. Рубашки, пиджаки в стиле oversize будут особенно актуальны. В тренде комбинирование фактур, кожа и джинсовая ткань прекрасно уживаются с шифоном, шелком и органзой. Брюки, джинсы и шорты отличаются завышенной талией. Хит сезона брюки-клеш. Неизменным атрибутом уличного стиля остаются солнцезащитные очки. Модные оправы для очков для зрения 2018 также обладают эффектом защиты от ультрафиолетового излучения. Удобная на городских улицах обувь и стильная сумочка довершают образ.

Смотрите также

Какие модные тенденции были актуальны прошлой зимой и какие стали популярны сейчас — сравнение и анализ

Каждый год мир моды вносит свои изменения в нашу одежду, создавая новые тренды и стили. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *