Суббота , 20 апреля 2024

Модели грузовых автомобилей SITRAK

Модели грузовых автомобилей SITRAK

Тяжелые грузовики серии SITRAK — это локализованные продукты совместного предприятия, запущенного SINOTRUK на основе уникальной технологии грузовиков MAN. SITRAK оттачивает новый стереотип для тяжелых грузовиков премиум-класса. Планируемый пробег составляет 1,500.000 км для двигателя и 1 000.000 км для коробки и моста. Перед тем как купить тягач sitrak следует ознакомится различными характеристиками этого грузовика.

Содержание статьи:

Премиальный сегмент. Максимальная эффективность

Ситрак серии C7H

15 июля 2009 года началось сотрудничество между китайским производителем SINOTRUK и MAN: в это время было подписано партнерское соглашение. С тех пор двигатели для грузовиков Sinotruk производятся на заводе в Китае с использованием технологий MAN на китайском оборудовании.

Модели грузовых автомобилей SITRAK

В 2011 году было подписано соглашение о сотрудничестве с MAN. Это позволило китайскому производителю производить агрегаты по немецкой технологии. в 2012 году первый грузовик в этой ситуации вышел из сборочного цеха под маркой Sitrak.

Самосвалы SITRAK

Уникальная версия внедряет немецкие технологии автомобилей MAN, объединяет классическое техническое совершенство самосвалов Sinotruk Engineering и всесторонне модернизирует форму шасси. Технологические соображения MAN используются для оптимизации системы трансмиссии, подшипников, рамы, главного моста и т.д. Транспортные методы SITRAK успешно используются в городском строительстве, гражданском строительстве, сносе зданий, портовых перевозках и других отраслях.

Модели грузовых автомобилей SITRAK

Основные преимущества грузовиков SITRAK

  • Эффективность: Сверхширокий диапазон низкого расхода топлива и высочайший уровень крутящего момента двигателя MC11 (локализованный MAN D20), высочайшая мощность и высокий входной крутящий момент коробки ZF, высочайший КПД коробки и низкое передаточное число ведущего моста MCY13 (MAN 13 т с выдвижным главным мостом) и низкое сопротивление воздуха кабины позволяют грузовику достичь устойчивости движения при низком расходе топлива и отличного комфорта при вождении;
  • Надежность: уникальная разработка MAN TG, что такое дизайн продукта и процесс сборки, но и последовательное следование немецким стереотипам от управления производственными отношениями, проверки результатов испытаний до выпуска продукта и использования значительных запасных частей: уникальный поставщик MAN для двигателя и лучшие в мире компоненты для шасси обеспечивают высочайшую надежность всех грузовиков Sitrak;
  • Безопасность: Автомобили Sitrak обладают интенсивной и пассивной безопасностью больших тяжелых грузовиков. Кабина соответствует европейскому стандарту прочности грузовых автомобилей ECE R29. Колонна управления позволяет разрушать и поглощать энергию в случае конфликта. Передний дисковый и задний барабанный тормоза и EVB входят в стандартную комплектацию, а ABS+ASR+EBL+TPM предлагаются в качестве опций. Грузовики оснащены высокотехнологичной электрической системой управления (BCU + VCU), которая в сумме обеспечивает высочайший уровень безопасности как для водителя, так и для других участников дорожного движения;
  • Комфорт: Высокоэффективное, проворное переключение передач и пневматическая регулировка рулевого колеса, рессоры увеличенного размера, оптимизированная плавающая подвеска кабины, пневматическое сиденье с поясничной подушкой и обширное спальное место в раме обеспечивают владельцам грузовиков Sitrak максимальный комфорт и удовольствие от вождения 1 из самых современных грузовиков в мире.

Оснащение автомобилей SITRAK

Кабина SITRAK

Модели грузовых автомобилей SITRAK

Кабина с кузовом Sitrak TGA просторна, надежна и обтекаема и соответствует европейскому стандарту прочности кабины грузовика ECE R29. Благодаря новым технологиям эта кабина не уступает кабине легкового автомобиля по комфорту вождения и гарантирует интеллектуальное и безопасное вождение при поддержке интеллектуальной информационно-навигационной системы.

Трансмиссия SITRAK

Модели грузовых автомобилей SITRAK

16-ступенчатая коробка передач ZF16S. Оснащенная овердрайвом, она отличается самым высоким передаточным отношением на 1-й передаче, малым весом, хорошей маневренностью, высочайшей эффективностью, энергосбережением и высочайшей экономичностью, а также ресурсом B10 в 1 000. 000 км.

Двигатель SITRAK

Модели грузовых автомобилей SITRAK

Двигатели для грузовиков Sinotruk производятся на заводе из китайского оборудования в серьезном соответствии с европейскими технологиями MAN. SINOTRUK производит двигатель высокого давления MC11 (MAN D20) с системой common rail. Компактный корпус из графитового чугуна обладает сверхвысокой устойчивостью к деформациям; Система впрыска топлива, продукт Bosch последнего поколения, содержит низкий удельный расход топлива 186 кг/кВтч; Детали высоко интегрированы и позволяют уменьшить количество деталей на 25% по сравнению с аналогичными двигателями в мире, что важно для уменьшения количества неисправностей; Неограниченный срок службы B10 — 1, 500. 000 км соответствует самым передовым крупным показателям двигателей для тяжелых коммерческих автомобилей.

Ось SITRAK

Модели грузовых автомобилей SITRAK

Главный мост Sitrak MCY13 — единственный главный мост свежего поколения, предназначенный для всех вагонов свежего груза Sitrak. В обычной комплектации он поставляется с нижележащим подшипниковым узлом SKF. Интервал тормозной колодки регулируется механически и не препятствует техническому обслуживанию, а система смазки вооружена масляным фильтром. Мост B10 со сроком службы 1, 000. 000 км выделяется высочайшей эффективностью, низким уровнем шума и значительным увеличением работы масла.

Смотрите также

Что представляет собой термоусадочная этикетка?

Что представляет собой термоусадочная этикетка?

Термоусадочная этикетка является одним из наиболее востребованных видов упаковки. Ее активно используют во множестве различных …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *