Пятница , 26 апреля 2024

Слот «Full Moon Diamond» в VIP клуб Вулкан

Специалисты компании Konami ввели в состав слота «Full Moon Diamond» 5 барабанов и 40 полос выплат. В отличие от большинства аналогичных игр на этом слоте имеется несколько иной формат расклада барабанов в VIP клубе Вулкан. Он представлен схемой 4-5-4-5-4. На первый взгляд, все очень мудрено, но на самом деле это не так. Это говорит о том, что на первой катушке будет присутствовать 4 пиктограммы, на второй пять и так далее. Производителем данного автомата является компания Konami.

Слова, присутствующие в наименовании этого слота, можно услышать довольно часто. Они встречаются во многих других названиях. В подтверждение этому будет слот с оригинальным названием «African Moon» в вип клуб вулкан зеркало. Некоторые заявят, что название нисколько не интригует. Но этого нельзя сказать о самой игре. Она завораживает и преисполнена интереса. На заставке присутствует пурпурное небо и полная луна. Нетрудно догадаться, что в основе сюжета лежит все то, что связано с оборотнями.

В качестве картинок для игры в VIP клубе Вулкан используются изображения животных. Их всегда можно встретить на просторах североамериканского континента. Они – постоянные обитатели в этих местах. Игроку будут встречаться буйволы, олени, еноты, другие животные. Изображение полной луны на слоте служит разбросом. Помимо этого присутствует символика, связанная с игральными картами. Пиктограмма с бриллиантом является диким изображением. Такая картинка очень выгодная для игрока, поскольку принесет увеличение ставки в 1000 раз, если выпадет в комбинации, состоящей из 5 пиктограмм.

Характеристика возможностей

Таких возможностей несколько и сводятся они к следующим моментам:

• Дикое изображение.
• Разброс.
• Свободные спины.
• Формат барабанов по схеме 4-5-4-5-4.
• Присутствие Action Stacked символов.
• Мини-игры бонусного характера.
Бонусные раунды

Они связаны со свободными спинами и запускаются при выпадении трех разбросов, которые изображают полную луну. В процессе этого раунда используются совершенно другие катушки. Осуществляется вращение барабанов зеркального характера. Все барабаны, кроме центральной катушки вращаются одинаково, а центральная катушка вращается независимо от всех. При этом может собираться довольно выгодная выигрышная комбинация.

Слот VIP клуба Вулкан получился просто превосходным. Игра на нем не только увлекательная, но и при удачном стечении обстоятельств обеспечивает неплохой доход. Любой участник, выйдя из нее, может стать по-настоящему богатым человеком.

Смотрите также

Права на мотоцикл: как получить категорию А

Согласно законодательным актам, категории А, А1, В и В1 можно открывать по достижению 18-летнего возраста, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *