Пятница , 29 марта 2024

Выкуп лизинговых автомобилей

Выкуп лизинговых автомобилей – это юридически сложная процедура,  требующая внимательного анализа и всех тонкостей процесса, но в России есть компания, та которая может заняться всеми сопутствующими вопросами за Вас это «АвтоВыкуп24». Будучи профессионалами, они максимально быстро оформляют необходимую документацию и снимают с Вас отягчающие обязательства по лизинговым выплатам.

Как продать лизинговый автомобиль за час

Самостоятельная продажа машины, которая находится в лизинге, сопровождается рядом сложностей. Поэтому компания предлагает альтернативный вариант – срочный выкуп лизинговых автомобилей. Оставьте заявку на сайте, и после того, как её рассмотрят, вам перезвонят, чтобы назначить время и место для встречи с экспертом компании. Опытный оценщик проведет осмотр транспортного средства и назовет объективную стоимость. Данная услуга предоставляется бесплатно и не заставляет Вас соглашаться на заключение договора с ними. Если же условия устраивают обе стороны, будьте уверены, сделка будет выгодной – они работают оперативно и честно.

В чем заключаются сложности сделки?

Решив взять автомобиль в лизинг, Вы должны понимать, что при возникновении потребности ее продать, сделать это будет не так просто, как, к примеру, кредитную машину. Сложность заключается в юридическом сопровождении лизинговой сделки и дальнейшем оформлении на право владения.

Заключая лизинговый договор, Вам предоставляют автотранспортное средство на временное пользование с правом его выкупа. По сути, Вы просто арендуете авто, а его собственником остается лизинговая фирма. Соответственно, чтобы продать транспортное средство, находящееся в лизинге, нужно погасить все лизинговые платежи, и только затем получить право на переоформление транспортного средства.

Выкуп лизинговых автомобилей

Компании предлагают следующие варианты уплаты взносов:

  • включение выкупного платежа в стоимость аренды и передача автомобиля в собственность лизингополучателя после внесения последнего взноса;
  • регулярные арендные платежи за эксплуатацию машины и один выкупной платеж, чтобы автотранспортное средство перешло в полное распоряжение клиента компании.

Как правило, заключается договор с последним вариантом платежей, который позволяет наиболее точно определить момент перехода лизингового транспортного средства в собственность лизингополучателя. Также, возможен досрочный выкуп лизингового авто, но этот момент должен отражаться в договоре. Обычно, лизинговые компании страхуются и оговаривают сроки, по истечению, которого автомобиль будет доступен для выкупа. Чтобы избежать подобных трудностей, обращайтесь в компанию «АвтоВыкуп24», и они собственными силами разберутся со всеми тонкостями торговой сделки.

Смотрите также

Как использовать SMS и Viber для эффективного общения с клиентами и увеличения продаж в вашем бизнесе

В современном мире успешное ведение бизнеса невозможно без эффективного общения с клиентами. Однако, с ростом …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *