Четверг , 28 марта 2024

Найти сокровища вместе с аппаратом «Gold Diggers»

Времена, когда в Америке были открыты солидные запасы золота, и на прииски бросилась масса людей, которые увидели в добыче золота возможность реализовать свою «американскую мечту», называют «золотой лихорадкой». Ей посвящены сотни и тысячи книг и фильмов, даже компьютерных игр – но сейчас появился отличный игровой слот, рассказывающий, в юмористической, правда, форме, об упомянутой истории. Ситуация поисков золота тут передаётся одним из самых первых по-настоящему трёхмерных слотов, в которых все элементы интерфейса, все персонажи и даже фон полностью трёхмерные и выполнены интерактивными. Главное это в игровые автоматы онлайн вулкан играть бесплатно с азартом.

Опции аппарата

На слоте используется общая широко распространённая схема пятибарабанного слота, но игроку предлагается 30 выплатных линий, что намного больше распространённого их числа.

Количество линий можно регулировать самостоятельно, ставки на них весьма невысоки, а максимальный выигрыш в этом слоте даст не больше, чем 500 предварительных ставок за спин.
Кроме того, в игре присутствует фиксированный джек-пот также на эту сумму. Он выдаётся игрокам методам случайного перебора, может выпасть когда-угодно, даже после проигрышного спина, и чтобы его получить, не обязательно играть лишь с высшими ставками. Также на этом слоте игры на удвоение призов не практикуются.

Бонусные моменты

В качестве символов для игры здесь представлены три старателя: старый бородатый и опытный мастер, его младший помощник, а также девушка этого мальца, весьма аппетитная особа с привлекательными формами. Кроме того, в игре используются разнообразные атрибуты и инструменты труда золотодобытчика: кирка, динамит, намытые крошки золота на тарелке, бочка из-под дёгтя, тележка с углём, лампа с заправкой маслом. Кроме них, есть ещё и специальные рисунки с бонусами – это весёлый суслик, присоединившийся к старателям, а также кусочек бумаги со словами: «Золотая лихорадка» по-английски.

Стоит отметить, что из бонусных символов оба включают свою бонусную игру, если выпадет три таких рисунка и больше за один спин. Когда на барабанах оказывает тройка сусликов, то он отправится искать для себя нору, а игрок станет показывать суслику, где её рыть. По ходу дела тот принесёт нам призы в виде самородков. Если выпадают объявления, то клиент увидит, что к слотам бегут старатели и подкладывают под них динамит, после этого барабаны рушатся, на место старых выигрышных композиций падают новые – и так раз за разом, пока выигрышные последовательности не кончатся. А если игроку перепадёт особенно крупный приз, троица персонажей выпрыгнет из экрана и выполнит перед ним зажигательный номер под музыку кантри.

Смотрите также

Права на мотоцикл: как получить категорию А

Согласно законодательным актам, категории А, А1, В и В1 можно открывать по достижению 18-летнего возраста, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *