Пятница , 19 апреля 2024

TP-Link Archer T9UH AC1900 — высокоусиленный двухдиапазонный USB-адаптер для Wi-Fi

TP-Link Archer T9UH AC1900 — высокоусиленный двухдиапазонный USB-адаптер для Wi-Fi

В настоящее время скорость интернета и его надежность являются ключевыми параметрами, которые определяют удобство пользователя при его использовании. К сожалению, не все роутеры и устройства способны обеспечить нужное качество связи, особенно, если речь идет о дальних расстояниях. Для эффективного и комфортного использования интернета на больших расстояниях от роутера разработан технологичный Wi-Fi USB-адаптер TP-Link Archer T9UH AC1900.

Содержание статьи:

Устройство обладает высокой чувствительностью приемника и антеннами, которые принимают и усиливают сигнал Wi-Fi на расстоянии до 10 км. Беспроводной адаптер обеспечивает высокую скорость передачи данных, позволяя получить стабильный доступ к информационным ресурсам и бесперебойную работу приложений даже на значительном удалении от точки доступа, что особенно полезно для тех, кто работает с большим объемом данных, или играет в онлайн-игры.

Также стоит отметить, что Archer T9UH AC1900 универсален и подходит для использования с любым устройством, которое работает на платформе Windows или MacOs, а также для роутеров любого производителя, что делает его привлекательной и доступной опцией для всех, кто ищет быстрое и надежное соединение, вне зависимости от конкретных настроек и параметров сети.

  • Высокая скорость передачи данных при работе на большом удалении от роутера
  • Мощные встроенные антенны для усиления сигнала и обеспечения стабильной связи
  • Универсальность совместимости с любым устройством и роутером
  • Простая установка и обслуживание

Быстрая передача данных

TP-Link Archer T9UH AC1900 — это ультрасовременный и инновационный двухдиапазонный Wi-Fi USB-адаптер высокого усиления. Он оснащен технологиями 3×3 MIMO и beamforming, что обеспечивает быструю передачу данных. Кроме того, с помощью адаптера Archer T9UH вы сможете получать скорость Wi-Fi до 1900 Мбит/с.

TP-Link Archer T9UH AC1900 — высокоусиленный двухдиапазонный USB-адаптер для Wi-Fi

Высокая степень защиты

TP-Link Archer T9UH AC1900 предназначен для обеспечения высокой степени защиты вашей сети. Адаптер поддерживает WEP, WPA/WPA2, WPA-PSK/WPA2-PSK, 802.1x и AES.

Привлекательный дизайн и удобство использования

Кроме высокой производительности и защиты, TP-Link Archer T9UH AC1900 имеет современный дизайн, который идеально подходит для современного рабочего стола. Несмотря на компактный размер, адаптер также обеспечивает удобство использования благодаря своей возможности регулировать угол антенны в диапазоне 180 градусов.

  • Wi-Fi скорость до 1900 Мбит/с
  • Высокая степень защиты сети
  • Современный и компактный дизайн
  • Регулируемый угол антенны в диапазоне 180 градусов

В общем, tp link Archer T9UH является инновационным Wi-Fi USB-адаптером, который обеспечивает быструю передачу данных, высокую защиту и удобство использования. Будучи мощным инструментом для подключения к Wi-Fi сетям, он составит отличную компанию вашему компьютеру и подключится к любой из счетов, например, посредством USB порта.

Что это такое?

TP-Link Archer T9UH AC1900 — это Wi-Fi-адаптер высокого усиления, разработанный компанией TP-Link, который используется для обеспечения высокоскоростной беспроводной сети на ПК или ноутбуке через USB-порт. Он обеспечивает двухдиапазонное соединение, а именно 2,4 ГГц и 5 ГГц. Адаптер имеет множество преимуществ в сравнении с обычными адаптерами Wi-Fi.

Особенности

  • Высокая скорость передачи данных до 1900 Мбит/с (1300 Мбит/с на 5 ГГц и 600 Мбит/с на 2,4 ГГц)
  • Два встроенных высококачественных антенны обеспечивают сигнал на расстоянии до 10 метров и проходят через стены и перегородки
  • Поддержка стандартов 802.11ac/n (быстрый и стабильный сигнал)
  • Технология Beamforming, которая анализирует расположение устройств и отправляет сигнал прямо в него

Преимущества

  1. Высокоскоростной беспроводной интернет, недоступный для многих других Wi-Fi-адаптеров
  2. Сильные антенны, которые обеспечивают стабильное соединение на большом расстоянии, даже сквозь стены и перегородки
  3. Простая установка и настройка
  4. Экономит место на рабочем столе в сравнении с обычными модулями Wi-Fi внутрь ноутбука

В целом, TP-Link Archer T9UH AC1900 является хорошим выбором для тех, кто хочет получить высокую скорость интернета и стабильное соединение на большом расстоянии.

Технические характеристики

Общая информация

  • Модель: TP-Link Archer T9UH
  • Стандарты Wi-Fi: IEEE 802.11ac/n/a 5 ГГц, IEEE 802.11b/g/n 2,4 ГГц
  • Частота: 2,4 ГГц/5 ГГц
  • Скорость: до 1900 Мбит/с
  • Поддержка ОС: Windows 10/8.1/8/7/XP (32/64 бит); macOS Sierra (10.12) и более поздние версии

Антенна

  • Кол-во антенн: 3
  • Тип антенн: Съемные, высокой чувствительности
  • Усиление антенн: 3 х 2 дБи (2,4 ГГц), 3 х 3 дБи (5 ГГц)

Интерфейсы

  • USB 3.0 (также совместим с USB 2.0)

Безопасность

  • Шифрование: 64/128 бит WEP, WPA/WPA2, WPA-PSK/WPA2-PSK (TKIP/AES)
  • WPS (Wi-Fi Protected Setup)

Размеры (Ш x Г x В)

  • 93,2 x 27,3 x 13 мм (без антенн)

Особенности

  • Двухдиапазонный Wi-Fi адаптер высокого усиления
  • Оставляет свободным USB порт, благодаря малым габаритам
  • Съемные антенны обеспечивают более широкий диапазон работы
  • Поддержка технологии MU-MIMO, обеспечивающей более стабильную работу при многопользовательском использовании

Усиление сигнала

Интерфейс с поддержкой MIMO технологии

TP-Link Archer T9UH оснащен двумя внешними антеннами и поддержкой MIMO технологии, что позволяет увеличить скорость передачи данных и усилить сигнал. Это особенно полезно в условиях, когда сигнал Wi-Fi ослаблен стенами или другими преградами.

Режим высокого усиления

TP-Link Archer T9UH имеет режим высокого усиления, который повышает уровень сигнала и обеспечивает более стабильную работу. Это особенно важно в ситуациях, когда по каким-то причинам сигнал Wi-Fi находится на минимальном уровне.

Важность правильной установки антенн

Для оптимальной работы TP-Link Archer T9UH и усиления сигнала необходимо правильно установить внешние антенны. Рекомендуется установить их на расстоянии в 45 градусов от вертикали для обеспечения оптимального уровня сигнала. Кроме того, антенны должны быть установлены на максимальном расстоянии друг от друга.

Вывод:

  • TP-Link Archer T9UH — это эффективный способ усилить сигнал Wi-Fi. Он оснащен двумя внешними антеннами и поддержкой MIMO технологии, что обеспечивает более стабильное и быстрое соединение.
  • Для достижения наилучшего результата необходимо правильно установить антенны и выбрать оптимальный режим работы.

Двухдиапазонная работа

TP-Link Archer T9UH поддерживает две частотные ленты: 2,4 ГГц и 5 ГГц. Это означает, что вы можете подключаться к любой из лент в зависимости от того, какую скорость и дальность вы хотите получить.

Частотная лента 2,4 ГГц обеспечивает большее покрытие, что делает ее лучшим выбором для больших домов или офисов, где стены и другие препятствия могут влиять на сигнал. Однако, она имеет более низкую скорость передачи данных по сравнению с 5-гигагерцевой лентой.

5 ГГц обеспечивает более высокую скорость обмена данными, но при этом работает на более коротких расстояниях и может быть чувствительнее к препятствиям. Таким образом, для использования 5 ГГц частотной ленты необходимо находиться ближе к маршрутизатору.

Однако, TP-Link Archer T9UH благодаря своей высокой мощности передатчика и чувствительности приемника, способен принимать и передавать сигнал на больших расстояниях и в условиях с высоким уровнем помех, что делает его идеальным решением для условий с низкoko качеством сигнала и нестабильной работой Wi-Fi.

Кроме этого, адаптер поддерживает технологию MU-MIMO (Multi-User Multiple Input Multiple Output), которая позволяет параллельно передавать данные на несколько устройств, что повышает скорость и качество Wi-Fi-соединения.

TP-Link Archer T9UH AC1900 — высокоусиленный двухдиапазонный USB-адаптер для Wi-Fi

Шаг 1: Установка драйвера

Перед установкой адаптера, необходимо убедиться, что на компьютере установлен соответствующий драйвер. Для этого нужно скачать драйвер с официального сайта TP-Link и установить на компьютер. Данный драйвер можно найти на странице продукта на сайте производителя.

Шаг 2: Подключение адаптера

Для подключения адаптера необходимо вставить его в свободный USB-порт на компьютере. Лучше всего использовать порт USB 3.0, чтобы обеспечить максимальную скорость передачи данных.

Шаг 3: Настройка адаптера

После подключения адаптера необходимо открыть панель управления Wi-Fi адаптером и настроить подключение. Для этого необходимо выбрать сеть, к которой хотите подключиться, и ввести пароль. Если вы не знаете пароль, обратитесь к администратору сети.

При правильной установке и настройке адаптера, вы сможете наслаждаться быстрым и стабильным интернет-соединением на своем компьютере в любой точке дома или офиса.

1. Высокая скорость передачи данных

Как высокоскоростной Wi-Fi адаптер, TP-Link Archer T9UH AC1900 может передавать данные на скорости до 1900 Мбит/с — это в 3 раза быстрее, чем обычные Wi-Fi адаптеры. С таким адаптером вы можете скачивать большие файлы, видео или игры за несколько минут, а не за несколько часов.

2. Усиленный радиус действия

TP-Link Archer T9UH AC1900 имеет двухдиапазонную Wi-Fi технологию, что позволяет расширить область покрытия Wi-Fi в вашем доме или офисе. Благодаря мощному усилителю и технологии Beamforming устройство обеспечивает более стабильную и сильную Wi-Fi связь на бо́льшем расстоянии, даже сквозь стены и перегородки.

3. Удобство использования

TP-Link Archer T9UH AC1900 имеет компактный и легкий дизайн с вращающимся углом, что облегчает подключение к компьютеру или ноутбуку. Кроме того, для тех, кто не хочет занять USB-порт, TP-Link Archer T9UH AC1900 поставляется с крепежной скобой, позволяющей установить адаптер в вертикальном положении.

4. Совместимость с разными операционными системами

TP-Link Archer T9UH AC1900 — высокоусиленный двухдиапазонный USB-адаптер для Wi-Fi

TP-Link Archer T9UH AC1900 совместим с большинством операционных систем, включая Windows XP/Vista/7/8/10, Mac OS и Linux. Создайте связь с любым устройством, настроенным на Wi-Fi, и наслаждайтесь быстрой, стабильной и безопасной сетью.

Стоимость и где купить

На официальном сайте TP-Link адаптер Archer T9UH AC1900 представлен по цене ~~ 5000 руб. ~~ .

Wildberries

В интернет-магазине Wildberries данный адаптер можно приобрести по цене ~~ 4500 руб. ~~ . Кроме того, на сайте есть возможность ознакомиться с отзывами о продукте.

DNS-Shop

В магазине DNS-Shop цена на Archer T9UH AC1900 составляет ~~ 4800 руб. ~~ . Также, на странице товара имеются характеристики и отзывы пользователей.

ЦИТИЛИНК

TP-Link Archer T9UH AC1900 — высокоусиленный двухдиапазонный USB-адаптер для Wi-Fi

Адаптер TP-Link Archer T9UH AC1900 представлен в каталоге магазина ЦИТИЛИНК по цене ~~ 4900 руб. ~~ . Возможность оформления заказа доступна как с доставкой, так и с самовывозом.

Сравнительная таблица цен

Магазин Цена
TP-Link 5000 руб.
Wildberries 4500 руб.
DNS-Shop 4800 руб.
ЦИТИЛИНК 4900 руб.

Смотрите также

Что представляет собой термоусадочная этикетка?

Что представляет собой термоусадочная этикетка?

Термоусадочная этикетка является одним из наиболее востребованных видов упаковки. Ее активно используют во множестве различных …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *