Четверг , 25 апреля 2024

Деревянные плечики для одежды

Деревянные плечики для одежды

Самые последние инновации не изменили содержимое наших шкафов. На практике в каждом из них можно отыскать ее – ту самую вешалку, которая была изобретена чуть более века назад, однако до сих пор исправно выполняет свою функцию – хранение одежды в подвешенном состоянии. Существует огромное количество модификаций этого нужного аксессуара. Мы же расскажем о таком виде вешалки деревянные как плечики для одежды.

Особенности вешалки-плечиков для одежды

Это самая популярная разновидность вешалок. Она представляет собой крючок, от которого в противоположные стороны отходят две планки, напоминающие своей округленной формой плечики. Именно на них мы надеваем платья, пиджаки, верхнюю одежду.

Самый популярный материал плечиков для одежды – дерево. И это неудивительно, так как изделия из этого материала смотрятся элегантно. Помимо этого, деревянные плечики отличаются жесткостью и повышенной прочностью. Именно они не имея деформаций и поломок держат такие тяжелые вещи как пальто, шубу, пуховик. Кроме того деревянные плечики для одежды – это экологически чистое изделие, не имея ненавистной «химии».

Как выбрать деревянные плечики для одежды?

Деревянные плечики для одежды

При покупке плечиков из дерева стоит обратить внимание на длину планок. Чем она больше, тем меньшей деформации подвергается накинутая одежда. Оптимальная длина – 40-50 см. Качество хранения вещей также зависит от эргономичности формы плечиков. Чем больше изгиб, тем лучше «лежит» рубашка или свитер. Понятно, что детские плечики из дерева располагают меньшей длиной – до 35 см. В отличие от «взрослых» вешалок изделия для детских вещей имеют яркие окраски.

Часто между планками плечиков установлена перекладина. На нее вешают брючки от костюма. Для хранения сарафанов и топов лучше отдать предпочтение вешалкам с выемками, на которые цепляют бретели.

Напольные плечиков для одежды из дерева особенно удобны для тех, кто ежедневно вынужден носить деловые костюмы. На этот вешалке поместятся все элементы одежды – пиджак или жакет, рубашка или блузка, брюки или юбка, а также галстук.

Смотрите также

Что представляет собой термоусадочная этикетка?

Что представляет собой термоусадочная этикетка?

Термоусадочная этикетка является одним из наиболее востребованных видов упаковки. Ее активно используют во множестве различных …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *