Четверг , 18 апреля 2024

Ивет F1: новый сорт томата для свежего рынка

Ивет F1: новый сорт томата для свежего рынка

Ивет F1 — это новый сорт томата, который идеально подходит для свежего рынка. Этот полудетерминантный сорт обладает закрытым грунтом, что делает его идеальным выбором для выращивания на открытом поле. Срок созревания томатов Ивет F1 составляет до 90 дней, а их средний вес колеблется от 150 до 200 грамм. Форма плодов плоско-округлая, а их окраска насыщенно-красная.

Недавно был представлен новый сорт томата — Ивет F1, который отлично подойдет для свежего рынка. Этот Томат имеет такие характеристики как полудетерминантный тип роста, предпочтительно выращивать в закрытом грунте. Созревает за до 90 дней, весом от 150 до 200 грамм, имеет плоско-округлую форму и красный цвет.

Ивет F1 обладает отличным вкусом и является отличным выбором для тех, кто ценит качество и свежесть продукции. Благодаря своим характеристикам, этот сорт томата станет незаменимым помощником для садоводов и фермеров, желающих выращивать урожай высокого качества.

Ивет F1 — это новый сорт томата, который предназначен для свежего рынка. Этот очень раннеспелый полудетерминантный гибрид имеет начало плодоношения на 55 день после пересадки рассады. Ранний концентрированный урожай достигает 4-5 кг с одного растения. Основной урожай снимается с 5-6 кистей.

Плоды Ивет F1 плотные, лёжкие (до 30 дней) и отлично транспортируются. Они имеют округлую форму, ярко-красный цвет с характерным блеском и среднюю массу 140-160 г. Гибрид формирует по 5-6 плодов в каждой кисти и ведет растение в одно стебло. Густота стояния растений составляет 3-3,3 растения на квадратный метр.

Ивет F1: новый сорт томата для свежего рынка

Ивет F1 — это очень раннеспелый полудетерминантный гибрид томата, который начинает плодоношение уже на 55-й день после пересадки рассады. Урожайность этого сорта впечатляет — 4-5 кг с одного растения. Основной урожай снимается с 5-6 кистей.

Плоды Ивет F1 плотные, лёжкие (до 30 дней) и отлично транспортируются. Они имеют округлую форму, ярко-красный цвет с характерным блеском, и среднюю массу 140-160 грамм. Гибрид формирует по 5-6 плодов в каждой кисти и рекомендуется вести растение в одно стебло. Густота стояния растений составляет 3-3,3 растения на квадратный метр.

Ивет F1 — это новый сорт томата, который отличается очень ранним сроком начала плодоношения, высоким урожаем и отличными транспортабельными качествами. Этот гибрид обладает плотными, красивыми плодами округлой формы, ярко-красного цвета с характерным блеском. Средняя масса плода составляет 140-160 грамм, а на каждой кисти формируется 5-6 плодов. Ивет F1 рекомендуется выращивать в одностебельном способе, с густотой стояния растений 3-3,3 растения на квадратный метр. Этот сорт идеально подходит для выращивания на свежем рынке и обеспечивает ранний и концентрированный урожай.

Ивет F1 — это новый сорт томата, который отличается своей очень ранней спелостью и высоким урожаем. Начиная плодоношение уже на 55 день после пересадки рассады, он дает ранний и концентрированный урожай весом 4-5 кг с одного растения. Плоды плотные, лёжкие и отлично транспортируются, сохраняя свою свежесть до 30 дней. Они имеют округлую форму, ярко-красный цвет с характерным блеском и весом от 140 до 160 грамм. Гибрид формирует по 5-6 плодов в каждой кисти, что делает его очень эффективным для выращивания в одностебельной системе. Плотность посадки растений составляет 3-3,3 растения на квадратный метр. Ивет F1 — отличный выбор для свежего рынка и позволит получить обильный и качественный урожай томатов.

Смотрите также

Ритуальная служба: основные этапы и особенности

В глубине нашей души таится неизбежность ухода, которая сопровождает каждого из нас на протяжении всей …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *